• 6 сентября 2018, четверг
  • Пермь, 25 Октября, 17

Юлия Балабанова. Сбой в матрице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2059 дней назад
6 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Пермь
25 Октября, 17

Авторский концерт Юлии Балабановой «Сбой в матрице» в клубе Station B. Песни, стихи, разговоры. О настоящей любви и настоящей свободе.

Юлия Балабанова — современный российский поэт, музыкант, автор песен. Живёт в Перми, руководит частной филармонией «Триумф». Имея опыт выступления и на больших фестивальных площадках (Грушинский фестиваль, «Платформа», «Пилорама»), Юлия любит исполнять свои музыкально-поэтические программы перед камерной аудиторией в 50-150 человек. Именно в такой обстановке на концерте возникает атмосфера доверия и волшебной сопричастности моменту.

Проникновенный голос с редким диапазоном — от контральто до сопрано, возможности которого Юлия смело использует в своих песнях, приглашает зрителей к разговору о сокровенных вещах: вера в чудо, материнство, родина, истинная любовь, невозможная без истинной внутренней свободы. Но всё это без лишнего пафоса. Благодаря отличному чувству юмора, Юле удаётся вместе с залом ловко балансировать на грани серьёзности и шутки («Лунный гость», «Сбой в матрице»,  «Песня про безумных старух»).

Ощущение нерва жизни, её мистической запредельной сути объединяет и нежные песни о любви («Когда ты рядом», «След на небе»), и песни о призвании и бессмертии («Полюбила шута», «Пой же, пой», «Рождество»). 

Чем больше дырок в душе твоей Судьба проделала, тем Сложней мотивы даются ей, Богаче и глубже тембр. Душа-жалейка свистит-гудит, Вздыхает на сквозняке, Рождая песню в твоей груди, Не слышимую никем.

Насколько нужно верить своей душе, чтобы бросить вызов обыденности? Насколько сильно надо полюбить, чтобы отпустить того, кого любишь, лететь в его собственном потоке? Где мы живём своей настоящей жизнью — во сне или наяву? Об этом песни и стихи Юлии — пронзительные вопросы, заданные в её привычной полушутливой манере. Пристальный взгляд сквозь лёгкую усмешку.

Билеты онлайн — 400 р. Билеты на входе — 500 р.

Бронирование столов — по телефону +7 919 48 87735.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше